Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftvon
Vorsitzender
Herbert NerbFW01.05.2008von 01.05.2008
Fraktion der CSU
Thomas BinnerCSU03.01.2007von 03.01.2007
Hanswerner GörlitzCSU01.05.2020von 01.05.2020
Victoria GörlitzCSU01.05.2020von 01.05.2020
Thomas LeistritzCSU01.05.2002von 01.05.2002
Birgid NeumayrCSU01.05.2008von 01.05.2008
Michael WeichenriederCSU01.05.2020von 01.05.2020
Fraktion der FW
Martin BraunFW01.05.2008von 01.05.2008
Adolf EngelFW01.05.2008von 01.05.2008
Markus FroschmeierFW01.05.2020von 01.05.2020
Martina GrossFW01.05.2014von 01.05.2014
Claudia HeidrichFW01.05.2020von 01.05.2020
Xaver HuberFW01.05.2008von 01.05.2008
Georg KumpfFW01.05.2002von 01.05.2002
Manfred MillederFW01.05.2020von 01.05.2020
Tobias SilberhornFW01.05.2014von 01.05.2014
Petra ZimmermannFW01.05.2014von 01.05.2014
Fraktion der SPD
Elke DrackSPD01.05.2002von 01.05.2002
Brigitte FrankSPD01.05.2020von 01.05.2020
Johann FroschmeierSPD01.05.2008von 01.05.2008
Martin StollSPD12.10.2016von 12.10.2016
Fraktion der UW
Michael SchweigerUW01.05.2020von 01.05.2020
Klaus SemmlerUW01.05.2008von 01.05.2008
Werner SemmlerUW01.05.2014von 01.05.2014
Parteilos
Thilo BalsParteilos19.12.2020von 19.12.2020